Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Виброизолятор OK-Las OKSC.8055.M1212.M1212 SH55 (+/-5)
КОД:
10751462
Производитель:
OK-Las
Артикул производителя:
OKSC.8055.M1212.M1212
Вес:
0.531 кг
Штрихкод:
4687203823207
Габариты (ДxШxВ):
8 x 8 x
5.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 240.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Виброизолятор OK-Las OKSC.8055.M1212.M1212 SH55 (+/-5)
Характеристики
| Габариты без упаковки | 80х80х55 мм |
|---|
| Высота | 55 мм |
|---|
| Длина | 80 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M12 |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 80 мм |
|---|
| Материал основы | каучук |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | виброизолятор |
|---|
| Нагрузка | 350 Н |
Похожие товары
872.00 руб
Под заказ
1 096.68 руб
Склад
1 163.00 руб
Под заказ
998.00 руб
Под заказ
957.00 руб
Под заказ
1 436.00 руб
Под заказ
1 520.96 руб
Под заказ
1 079.00 руб
Под заказ
1 832.00 руб
Под заказ
892.00 руб
Под заказ
1 002.00 руб
Под заказ
1 337.00 руб
Под заказ
896.00 руб
Под заказ
921.00 руб
Под заказ
1 513.00 руб
Под заказ
1 851.00 руб
Под заказ
977.00 руб
Под заказ
1 159.00 руб
Под заказ
1 235.00 руб
Под заказ
869.00 руб
Под заказ
950.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
490.80 руб
Под заказ
467.00 руб
Под заказ
391.62 руб
Под заказ
2 828.00 руб
Нет в наличии
594.00 руб
Под заказ
100 232.82 руб
Нет в наличии
13 053.60 руб
Нет в наличии
2 325.00 руб
Под заказ
1 447.00 руб
Под заказ
46 767.00 руб
Нет в наличии
42 989.00 руб
Нет в наличии
18 360.00 руб
Нет в наличии
703.00 руб
Под заказ
1 248.00 руб
Под заказ
262.00 руб
Под заказ