Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Виброизолятор ISKRA PF10x15 M4 PF101504
КОД:
10933437
Производитель:
iskra
Артикул производителя:
PF101504
Вес:
0.01 кг
Штрихкод:
4657823200733
Габариты (ДxШxВ):
1 x 1 x
1.5 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 970.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Виброизолятор ISKRA PF101504
Характеристики
| Габариты без упаковки | 10х10х15 мм |
|---|
| Высота | 15 мм |
|---|
| Длина | 10 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M4 |
|---|
| Ширина | 10 мм |
|---|
| Материал основы | сталь/резина |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | виброизолятор |
Похожие товары
745.00 руб
Под заказ
950.00 руб
Под заказ
705.00 руб
Под заказ
885.00 руб
Под заказ
945.00 руб
Под заказ
837.00 руб
Под заказ
697.00 руб
Под заказ
855.00 руб
Под заказ
711.00 руб
Под заказ
698.00 руб
Под заказ
855.00 руб
Под заказ
1 173.00 руб
Под заказ
753.00 руб
Под заказ
774.00 руб
Под заказ
711.00 руб
Под заказ
711.00 руб
Под заказ
837.00 руб
Под заказ
885.00 руб
Под заказ
797.00 руб
Под заказ
711.00 руб
Под заказ
698.00 руб
Под заказ
885.00 руб
Под заказ
698.00 руб
Под заказ
815.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 337.00 руб
Под заказ
14 640.00 руб
Под заказ
888.00 руб
Под заказ
1 086.00 руб
Под заказ
6 954.00 руб
Под заказ
2 691.00 руб
Нет в наличии
559.00 руб
Под заказ
575.00 руб
Под заказ
559.00 руб
Под заказ
3 159.00 руб
Под заказ
2 044.00 руб
Под заказ