Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Виброизолятор OK-Las OKR.100 SH 55 (+/-5)
КОД:
10751439
Производитель:
OK-Las
Артикул производителя:
OKR.100
Вес:
0.553 кг
Штрихкод:
4687203825409
Габариты (ДxШxВ):
13.5 x 16.5 x
8.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 513.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Виброизолятор OK-Las OKR.100 SH 55 (+/-5)
Характеристики
| Габариты без упаковки | 165х60х82 мм |
|---|
| Высота | 82 мм |
|---|
| Длина | 165 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M12 |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 60 мм |
|---|
| Материал основы | каучук |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | виброизолятор |
|---|
| Нагрузка | 1200 Н |
Похожие товары
1 096.68 руб
Склад
1 163.00 руб
Под заказ
1 436.00 руб
Под заказ
1 520.96 руб
Под заказ
1 079.00 руб
Под заказ
1 832.00 руб
Под заказ
1 337.00 руб
Под заказ
1 851.00 руб
Под заказ
1 240.00 руб
Под заказ
1 159.00 руб
Под заказ
1 235.00 руб
Под заказ
2 225.00 руб
Склад
1 173.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 733.00 руб
Под заказ
14 040.00 руб
Под заказ
902.00 руб
Под заказ
17 320.00 руб
Нет в наличии
3 330.00 руб
Нет в наличии
750.00 руб
Под заказ
254 230.00 руб
Под заказ
23 988.16 руб
Склад
196.00 руб
Под заказ
1 267.00 руб
Под заказ
1 136.00 руб
Под заказ
8 408.00 руб
Под заказ
13 608.00 руб
Нет в наличии