Источник питания Mean Well AC/DC EPP-200-12 Т02585828
КОД: 10698153
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: EPP-200-12
Вес: 0.4 кг
Штрихкод: 4600025858288
Габариты (ДxШxВ): 5.1 x 10.2 x 2.9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник питания Mean Well EPP-200-12 Т02585828
Характеристики
Габариты без упаковки101.6x50.8x29 мм
Высота29 мм
Длина101.6 мм
Ширина50.8 мм
Типблок питания
Вес нетто0.19 кг
Назначениедля лент, модулей и линеек
Мощность200 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток16.7 А
Wi-Fiнет
Выходное напряжение12 В