Автоматический выключатель IEK ВА44 33 3Р 32А 15кА SVA4410-3-0032
КОД: 10578733
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА44 33
Габариты (ДxШxВ): 12.7 x 7.9 x 9.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель IEK ВА44 33 SVA4410-3-0032
Характеристики
Высота120 мм
Ширина76.2 мм
Типсиловой
Вес нетто0.7 кг
Цвет корпусасерый
Тип монтажана монтажную панель
Степень защитыIP30
Номинальный ток32 А
Номинальное напряжение400 В
Глубина59 мм