Контактор GENERICA КМИе-11211 12А 400В/АС3 1NC KKME11-012-400-01
КОД: 10633869
Производитель: GENERICA
Артикул производителя: КМИе-11211
Контактор IEK КМИе-11211 KKME11-012-400-01
Характеристики
Габариты без упаковки45х75х80 мм
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток12 А
Количество фаз3
Номинальная мощность7.5 кВт
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления400 В