Дифференциальный автомат GENERICA АД14 4Р 25А 30мА MAD15-4-025-C-030
КОД: 10628631
Производитель: GENERICA
Артикул производителя: АД14
Вес: 0.33 кг
Штрихкод: 4606056502336
Габариты (ДxШxВ): 11.5 x 9.6 x 7.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дифференциальный автомат GENERICA АД14 MAD15-4-025-C-030
Характеристики
Высота87 мм
Ширина116.2 мм
Типмодульный
Вес нетто0.48 кг
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 61009-1, ГОСТ 31225.2.2
Номинальный ток25 А
Модельный рядGENERICA
Количество модулей6.5
Глубина78 мм
Количество полюсовчетырехполюсной
Климатическое исполнениеУХЛ4
Отключающая способность4.5 кА
Тип расцепленияC
Тип утечкиАС
Ток утечки30 мА