Источник питания Mean Well AC/DC ELG-240-24DA-3Y Т02614277
КОД: 10612795
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: ELG-240-24DA-3Y
Вес: 1.22 кг
Штрихкод: 4600026142775
Габариты (ДxШxВ): 30 x 5 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник питания Mean Well ELG-240-24DA-3Y Т02614277
Характеристики
Габариты без упаковки244x71x37.5 мм
Высота37.5 мм
Длина244 мм
Ширина71 мм
Типблок питания
Вес нетто1.22 кг
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля светодиодных источников света постоянного напряжения
ГОСТнет
Мощность240 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток10 А