Держатель крышки лотка Система КМ DKU70-400 HD
КОД: 10277309
Производитель: Система КМ
Вес: 0.18 кг
Штрихкод: 4630213332962
Габариты (ДxШxВ): 45.4 x 40 x 7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота70 мм
Длина454 мм
Покрытиегорячий цинк
Ширина400 мм