Источник питания Mean Well RSP-320-12 Т02150224
КОД: 10612728
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: RSP-320-12
Вес: 0.4 кг
Штрихкод: 4600021502246
Габариты (ДxШxВ): 21.5 x 11.5 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки215x115x30 мм
Высота30 мм
Длина215 мм
Ширина115 мм
Вес нетто0.9 кг
Мощность320 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток26.7 А