Источник питания Mean Well AC/DC TDR-240-24 Т03231738
КОД: 1849953
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: TDR-240-24
Вес: 1 кг
Штрихкод: 4600032317389
Габариты (ДxШxВ): 8 x 14 x 14 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник питания Mean Well TDR-240-24 Т03231738
Характеристики
Габариты без упаковки63x125.2x113.5 мм
Высота113.5 мм
Длина63 мм
Ширина125.2 мм
Типблок питания
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля лент, модулей и линеек
ГОСТнет
Мощность240 Вт
На DIN-рейкуда
Выходной ток10 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение24 В