Артикул производителя: ВА101-3P-063A-D
Вес: 0.11 кг
Штрихкод: 4620007062632
Габариты (ДxШxВ): 3.6 x 7.1 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 1 147.00
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автомат DEKraft ВА101-3P-063A-D 11132DEK 121934
Характеристики
Высота80 мм
Ширина53.1 мм
ГОСТГОСТ IEC 60898-1
Номинальный ток63 А
Модельный рядВА101
Глубина73 мм