Автоматический выключатель IEK ВА47-60M 3Р 16А 6кА D MVA31-3-016-D
КОД: 1615585
Вес: 0.302 кг
Габариты (ДxШxВ): 7.5 x 1.8 x 8.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель IEK ВА47-60M MVA31-3-016-D
Характеристики
Высота80 мм
Ширина54 мм
Степень защитыIP20
Номинальный ток16 А
Номинальное напряжение400 В
Глубина71 мм