Артикул производителя: ВА201-3P-063A-C
Вес: 0.11 кг
Штрихкод: 4620007063011
Габариты (ДxШxВ): 3.6 x 7.1 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 3 045.28
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автомат DEKraft ВА201-3P-063A-C 13007DEK 121935
Характеристики
Высота90.6 мм
Ширина81 мм
Типмодульный
Цвет корпусабелый
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
Номинальный ток63 А
Модельный рядВА201
Глубина72.5 мм