Артикул производителя: ВА201-3P-100A-D
Вес: 0.11 кг
Штрихкод: 4620007063295
Габариты (ДxШxВ): 3.6 x 7.1 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 3 224.48
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автомат DEKraft ВА201-3P-100A-D 13021DEK 121940
Характеристики
Высота90.6 мм
Ширина81 мм
Степень защитыIP20
Номинальный ток100 А
Модельный рядВА201
Глубина72.5 мм