Светильник Econ Led 36w 4200К DPO арт. 36DPO120000
КОД: 10593671
Производитель: Econ
Артикул производителя: DPO
Вес: 0.37 кг
Штрихкод: 4610093014080
Габариты (ДxШxВ): 122 x 8.5 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник Econ DPO 36DPO120000
Характеристики
Габариты без упаковки1200х75х23 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыалюминиевый сплав/поликарбонат
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.37 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP33
Вид креплениянакладной/подвесной
КоллекцияDPO
Количество светодиодов/ламп120 шт
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектеда
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника1200 мм
Ширина светильника75 мм
Высота светильника23 мм
Цветопередача80 Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки36 Вт