Светильник Econ Led 50w 4200К DPO арт. 50DPO120000
КОД: 10620687
Производитель: Econ
Артикул производителя: DPO
Вес: 0.436 кг
Габариты (ДxШxВ): 150.2 x 7.7 x 2.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник Econ DPO 50DPO120000
Характеристики
Габариты без упаковки1500х75х23 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыалюминиевый сплав/поликарбонат
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.32 кг
Мощность светильника50 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP33
Вид креплениянакладной/подвесной
КоллекцияDPO
Количество светодиодов/ламп250 шт
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектеда
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника1500 мм
Ширина светильника75 мм
Высота светильника23 мм
Цветопередача80 Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки50 Вт