Светильник EKF ДСП-1002 18Вт 6500К IP65 570мм PROxima TPL-1002-18-6500
КОД: 1446181
Производитель: Ekf
Артикул производителя: ДСП-1002 PROxima
Вес: 0.155 кг
Габариты (ДxШxВ): 57 x 6.3 x 3.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник EKF ДСП-1002 PROxima TPL-1002-18-6500
Характеристики
Габариты без упаковки35x570x63 мм
Типпотолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыполикарбонат/поликарбонат
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.15 кг
Мощность светильника18 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Вилка в комплектенет
Длина светильника570 мм
Ширина светильника63 мм
Высота светильника35 мм