Wolta Светодиодный светильник матовый 18 Bт, IP65, 6500K, LWP18C-01
КОД: 1565609
Производитель: Wolta
Артикул производителя: LWP18C-01
Вес: 0.574 кг
Габариты (ДxШxВ): 7.6 x 6.6 x 60 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник Wolta LWP18C-01
Характеристики
Габариты без упаковки600x66x76 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектенет
Материал корпуса/плафона/арматурыбелый
Цвет плафона/арматурыбелый/серый
Вес нетто0.72 кг
Мощность светильника18 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампысветодиодная
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Вид креплениянакладной
КоллекцияLWP
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектенет
Влагозащищенныйда
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника600 мм
Ширина светильника66 мм
Высота светильника76 мм
Цветопередача80 Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки18 Вт