Светильник EKF ДБОВ-7103 10Вт 4000К Basic LBS-7103-10-4000
КОД: 1836397
Производитель: Ekf
Артикул производителя: ДБОВ-7103
Вес: 0.26 кг
Габариты (ДxШxВ): 100 x 3.6 x 2.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник EKF ДБОВ-7103 LBS-7103-10-4000
Характеристики
Габариты без упаковки33x872x20 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыПВХ/поликарбонат
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.26 кг
Мощность светильника10 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Вид креплениянакладной
КоллекцияBasic
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйнет
Длина светильника872 мм
Ширина светильника20 мм
Высота светильника33 мм