Светильник Econ Led 18w 4200К DPO арт. 18DPO60000
КОД: 10593669
Производитель: Econ
Артикул производителя: DPO
Вес: 0.21 кг
Штрихкод: 4610093014073
Габариты (ДxШxВ): 8.5 x 62 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник Econ DPO 18DPO60000
Характеристики
Габариты без упаковки600х75х23 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыалюминиевый сплав/поликарбонат
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.21 кг
Мощность светильника18 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP33
Вид креплениянакладной/подвесной
КоллекцияDPO
Количество светодиодов/ламп96 шт
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектеда
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника600 мм
Ширина светильника75 мм
Высота светильника23 мм
Цветопередача80 Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки18 Вт