Трансформатор IEK ТТИ-60, 600/5А, 10ВА, класс точности 0.5, ИЭК, ITT40-2-10-0600
КОД: 10583118
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ТТИ-60
Вес: 0.35 кг
Штрихкод: 4606056124446
Габариты (ДxШxВ): 11.5 x 7 x 13.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трансформатор тока IEK ТТИ-60 ITT40-2-10-0600
Характеристики
Вес нетто0.6 кг
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки600 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А