Трансформатор тока IEK ТШП-0,66 1000/5А, 10ВА, 0,5, 60 ITB40-2-10-1000
КОД: 10955178
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ТШП-0,66
Вес: 0.685 кг
Габариты (ДxШxВ): 1.1 x 0.7 x 1.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трансформатор тока IEK ТШП-0,66 ITB40-2-10-1000
Характеристики
Габариты без упаковки101х125х45 мм
Вес нетто0.6 кг
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки1000 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А