Преобразователь частоты ONI A650 380В 3Ф 55kW 112А A650-33E55
КОД: 10910245
Производитель: ONI
Артикул производителя: A650 ONI
Вес: 30.8 кг
Штрихкод: 4606056678260
Габариты (ДxШxВ): 6.8 x 3.7 x 3.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Преобразователь частоты ONI A650 ONI A650-33E55
Характеристики
Типсиловой
Вес нетто30 кг
Степень защитыIP66
Номинальный ток112 А