Трансформатор тока IEK ТШП-0,66 1500, 5А, 15ВА, класс 0,5S, габарит 100 ITB60-3-15-1500
КОД: 10963758
Трансформатор тока IEK ТШП-0,66 ITB60-3-15-1500
Характеристики
Габариты без упаковки144х154х42 мм
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки1500 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А