Блок питания для Asus TopOn TOP-AD120
КОД: 10605585
Производитель: Topon
Артикул производителя: TOP-AD120
Вес: 0.66 кг
Штрихкод: 4670150072347
Габариты (ДxШxВ): 22 x 14 x 5 см
Характеристики
Вес нетто0.6 кг
Тип питанияот бытовой розетки
Выходная мощность120 Вт
Входное напряжение220 В
Выходное напряжение19 В
Штекер прямоугольныйнет
Длина кабеля питания225 см
Сила тока на выходе6.32 А