Автоматический выключатель КЭАЗ модульный ВА47-29-3C16-УХЛ3 (4.5кА) 318286
КОД: 10525579
Производитель: Кэаз
Артикул производителя: ВА47-29-3C16-УХЛ3 (4.5кА)
Вес: 0.24 кг
Штрихкод: 4600572514897
Габариты (ДxШxВ): 8 x 7.5 x 5.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота53 мм
Ширина75 мм
Типмодульный
Вес нетто0.24 кг
Цвет корпусабелый
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
Номинальный ток16 А
Номинальное напряжение400 В
Глубина80 мм