Автоматический выключатель КЭАЗ 125А 18кА OptiMat E250L125 УХЛ3 100009
КОД: 10525573
Производитель: Кэаз
Артикул производителя: 125А 18кА OptiMat E250L125 УХЛ3
Вес: 2 кг
Штрихкод: 4630008681244
Габариты (ДxШxВ): 9 x 12 x 18 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота180 мм
Ширина120 мм
Типсиловой
Вес нетто2 кг
Цвет корпусабелый
Тип монтажана монтажную панель
Степень защитыIP20
Номинальный ток125 А
Номинальное напряжение690 В
Модельный рядOptiMat
Глубина90 мм