3-ая розетка IEK РС23-2-ХК без з/к о/у 10А GLORY кремовый ERH30-K33-10
КОД: 10165786
Производитель: Иэк
Артикул производителя: GLORY РС23-2-ХК
Вес: 0.114 кг
Габариты (ДxШxВ): 2.7 x 1.1 x 0.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трехместная розетка IEK GLORY РС23-2-ХК ERH30-K33-10
Характеристики
Материалпластик
Цветкремовый
СерияGlory
Формапрямоугольная
Степень защитыIP20
ГОСТIEC 60884-1
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениенет
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток10 А
Количество гнезд3
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкинет
Ширина устройства149.4 мм
Высота устройства64.8 мм
Глубина устройства31.5 мм