Автоматический выключатель IEK Armat m10n 2p, z, 63а AR-M10N-2-Z063
КОД: 10636608
Производитель: Иэк
Артикул производителя: armat m10n
Вес: 0.26 кг
Штрихкод: 4610084514544
Габариты (ДxШxВ): 8.6 x 3.4 x 7.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель IEK armat m10n AR-M10N-2-Z063
Характеристики
Высота72 мм
Ширина34 мм
Типмодульный
Вес нетто0.26 кг
Степень защитыIP20
Номинальный ток63 А
Модельный рядARMAT
Глубина86 мм