УЗО iskra устройство защитного отключения AFI2-40/0.03 УТ-00019657
КОД: 10085170
Производитель: iskra
Артикул производителя: AFI2-40/0.03
Вес: 0.098 кг
Габариты (ДxШxВ): 5 x 8.5 x 9.8 см
Характеристики
Высота83 мм
Ширина35 мм
Степень защитыIP20
Номинальный ток40 А
Модельный рядAFI2
Глубина70 мм
Количество полюсов2
Тип утечкиАС
Ток утечки30 мА