Автоматический выключатель IEK ВА88-32 3Р 25А 25кА SVA10-3-0025
КОД: 1857018
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА88-32
Вес: 0.9 кг
Габариты (ДxШxВ): 14 x 8.3 x 9.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель IEK ВА88-32 SVA10-3-0025
Характеристики
Высота120 мм
Ширина76 мм
Типсиловой
Вес нетто0.92 кг
Цвет корпусачерный
Тип монтажана монтажную панель
Степень защитыIP30
Номинальный ток25 А
Номинальное напряжение400 В
Глубина92 мм