Автоматический выключатель КЭАЗ модульный 3п C 100А 20кА OptiDin BM125-3C100-8ln-УХЛ3 138545
КОД: 10525571
Производитель: Кэаз
Артикул производителя: 3п C 100А 20кА OptiDin BM125-3C100-8ln-УХЛ3
Вес: 0.698 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.3 x 10.1 x 8.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота81 мм
Ширина101 мм
Типмодульный
Цвет корпусабелый
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
Номинальный ток100 А
Номинальное напряжение400 В
Модельный рядOptiDin
Глубина83 мм