Автоматический выключатель IEK ВА44-37 3Р 400А 35кА SVA4410-3-0400-35
КОД: 1783060
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА44-37
Габариты (ДxШxВ): 2 x 1.3 x 1.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель IEK ВА44-37 SVA4410-3-0400-35
Характеристики
Высота180 мм
Ширина133.5 мм
Типмодульный
Цвет корпусабелый
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP30
Номинальный ток400 А
Номинальное напряжение400 В
Глубина120 мм