Артикул производителя: FS-RO-S-040-40-40-103-PRS
Вес: 2.2 кг
Штрихкод: 4655753245930
Габариты (ДxШxВ): 58.8 x 58.8 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 820.00
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки588х588х40 мм
ТипГрильято
Вес нетто2.2 кг
Мощность светильника40 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Материал корпусасталь
Материал плафонаполикарбонат
Вид креплениявстраиваемый/накладной/подвесной
Цвет плафонабелый
Формапрямоугольный
Длина58.8 см
Ширина58.8 см
Цветопередача80 Ra
Тип колбынет
Высота4 см
Проводпровод без вилки
Основной цветбелый
Драйвер в комплектеда
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер590 мм