Автоматический выключатель КЭАЗ модульный ВА47-29-3C20-УХЛ3 (4.5кА) 318288
КОД: 10525566
Производитель: Кэаз
Артикул производителя: ВА47-29-3C20-УХЛ3 (4.5кА)
Вес: 0.241 кг
Габариты (ДxШxВ): 8 x 7.5 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота80 мм
Ширина50 мм
Степень защитыIP20
Номинальный ток20 А
Номинальное напряжение400 В
Глубина75 мм