Автоматический модульный выключатель IEK 3п B 20А ВА 47-29 4.5кА ИЭК MVA20-3-020-B
КОД: 1759965
Производитель: Иэк
Артикул производителя: MVA20-3-020-B
Вес: 0.255 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.2 x 7.2 x 5.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Модульный автоматический выключатель IEK MVA20-3-020-B
Характеристики
Высота80 мм
Ширина36 мм
Типмодульный
Вес нетто0.3 кг
Цвет корпусабелый
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
Номинальный ток20 А
Номинальное напряжение400 В
Глубина73.6 мм