Дифференциальный автомат EKF PROxima АД-4, 25А, 30мА, характеристика C, AC, 270В, 6кА DA4-6-25-30-pro
КОД: 10493931
Производитель: Ekf
Артикул производителя: 25А, 30мА, характеристика C, AC, 270В, 6кА
Вес: 0.66 кг
Штрихкод: 4690216301426
Габариты (ДxШxВ): 9 x 15 x 11 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дифференциальный автомат EKF 25А, 30мА, характеристика C, AC, 270В, 6кА DA4-6-25-30-pro
Характеристики
Высота98 мм
Ширина135 мм
Типмодульный
Вес нетто0.51 кг
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 61009-1
Номинальный ток25 А
Модельный рядPROxima
Количество модулей7.5
Глубина74 мм
Тип утечкиАС
Ток утечки30 мА