Крышка лестничного лотка Система КМ 600х1,0 L3000 мм HD LO3189 KLL600-1.0-3000 HD
КОД: 10482107
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: KLL600-1.0-3000 HD
Вес: 16.5 кг
Штрихкод: 4650177143909
Габариты (ДxШxВ): 300 x 60 x 1.4 см
Характеристики
Высота14 мм
Длина3000 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина600 мм
Типкрышка для лотков
Вес нетто16.5 кг
Толщина металла1 мм