Крышка лестничного лотка Система КМ KLL200-1.0-2500 HD
КОД: 10265577
Производитель: Система КМ
Вес: 5.15 кг
Штрихкод: 4650177186456
Габариты (ДxШxВ): 250 x 20 x 1.4 см
Характеристики
Габариты без упаковки2500х200х14 мм
Высота14 мм
Длина2500 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина200 мм
Типкрышка для лотков
Вес нетто5.15 кг
Толщина металла1 мм