Крышка лестничного лотка Система КМ 200 L2500 мм LO16410 KLL200-2500
КОД: 10265840
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: KLL200-2500
Вес: 2.57 кг
Штрихкод: 4650177186487
Габариты (ДxШxВ): 250 x 20 x 1.4 см
Характеристики
Высота14 мм
Длина2500 мм
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина200 мм
Типкрышка для лотков
Вес нетто2.57 кг
Толщина металла0.55 мм