Крышка лестничного лотка Система КМ KLL150-1.5-2500 HD
КОД: 10264995
Производитель: Система КМ
Вес: 5.7 кг
Штрихкод: 4680116032957
Габариты (ДxШxВ): 250 x 15 x 1.4 см
Характеристики
Габариты без упаковки2500х150х14 мм
Высота14 мм
Длина2500 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина150 мм
Типкрышка для лотков
Вес нетто5.7 кг
Толщина металла1.5 мм