Крышка лестничного лотка Система КМ KLL150-1.0-2500 HD
КОД: 10265576
Производитель: Система КМ
Вес: 3.95 кг
Штрихкод: 4630213319864
Габариты (ДxШxВ): 250 x 15 x 1.4 см
Характеристики
Габариты без упаковки2500х150х14 мм
Высота14 мм
Длина2500 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина150 мм
Типкрышка для лотков
Вес нетто3.95 кг
Толщина металла1 мм