Крышка лестничного лотка Система КМ KLL200-3000
КОД: 10265842
Производитель: Система КМ
Вес: 3.09 кг
Штрихкод: 4650177104283
Габариты (ДxШxВ): 300 x 20 x 1.4 см
Характеристики
Высота14 мм
Длина3000 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина200 мм
Типкрышка для лотков
Вес нетто3.09 кг
Толщина металла0.55 мм