Крышка левого переходника Система КМ 200-300 мм LO0749 KPD200-300-L
КОД: 10482158
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: KPD200-300-L
Вес: 0.27 кг
Штрихкод: 4630106956374
Габариты (ДxШxВ): 15.5 x 30 x 1.2 см
Характеристики
Высота12 мм
Длина155 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина300 мм
Типкрышка
Вес нетто0.27 кг
Толщина металла0.8 мм