Крышка лестничного лотка Система КМ KLL150-0.8-2500 HD
КОД: 10265821
Производитель: Система КМ
Вес: 3.175 кг
Габариты (ДxШxВ): 250 x 15 x 1.4 см
Характеристики
Высота14 мм
Длина2500 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина150 мм
Типкрышка для лотков
Толщина металла0.8 мм