Крышка для горизонтального угла Система КМ 90 гр. 300 мм LO0741 KGL90-300
КОД: 10229510
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: KGL90-300 КМ
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 4630106950112
Габариты (ДxШxВ): 55 x 32 x 1 см
Крышка для горизонтального угла Система КМ KGL90-300 КМ KGL90-300
Характеристики
Габариты без упаковки300х10х550 мм
Высота10 мм
Длина550 мм
Материалсталь
Покрытиеоцинковка
Ширина300 мм
Типкрышка для лотков
Вес нетто0.3 кг
Угол90 град
Толщина металла0.8 мм