Крышка лестничного лотка Система КМ KLL100-3000
КОД: 10264969
Производитель: Система КМ
Вес: 1.8 кг
Штрихкод: 4650177104252
Габариты (ДxШxВ): 300 x 10 x 1.4 см
Характеристики
Габариты без упаковки3000х100х14 мм
Высота14 мм
Длина3000 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина100 мм
Типкрышка для лотков
Вес нетто1.8 кг
Толщина металла0.55 мм