Крышка лестничного лотка Система КМ KLL150-1.5-3000 HD
КОД: 10261871
Производитель: Система КМ
Вес: 6.24 кг
Штрихкод: 4650177182755
Габариты (ДxШxВ): 300 x 15 x 1.4 см
Характеристики
Высота14 мм
Длина3000 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина150 мм
Типкрышка для лотков
Вес нетто6.24 кг
Толщина металла1.5 мм