Крышка лестничного лотка Система КМ KLL100-1.0-2500 HD
КОД: 10261637
Производитель: Система КМ
Вес: 2.975 кг
Габариты (ДxШxВ): 250 x 10 x 1.4 см
Характеристики
Высота14 мм
Длина2500 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина100 мм
Типкрышка для лотков
Толщина металла1 мм